Главная страница > Анонс/результаты > Расписания предстоящих стартов

Расписания предстоящих стартов

30.10.2019

 НОВОЕ   Кубок г. Минска по легкой атлетике и первенство среди юниоров и юниорок 2001-2002 гг.р. (30-31.01.2020).

 НОВОЕ  Первенство г. Минска по легкой атлетике юноши и девушки 2003-2004 годов рождения (27-28.01.2020).

Расписание спартакиады  СДЮШОР г. Минска  по легкой атлетике юноши  и девушки 2005-2006  годов рождения (09-10.01.2020).

 Расписание спартакиады СДЮШОР г. Минска по легкой атлетике юноши и девушки 2003-2004 гг. рождения (03-04.01.2020)

Расписание открытого первенства МГЦОР «Атлет» по легкой атлетике юноши и девушки, 2007 - 2008, 2009 - 2010 гг.р. и моложе (16-17.12.2019)

Расписание открытого первенства МГЦОР "Атлет" по легкой атлетике юноши и девушки, 2003-2004, 2005-2006 гг.р. и моложе (04-05.12.2019)

Расписание открытого первенства МГЦОР "Атлет" по легкой атлетике юноши и девушки, 2005-2006, 2007-2008 гг. р. и моложе (14-15.11.2019)

Расписание чемпионата и первенства г. Минска, открытого первенства МГЦОР по лёгкой атлетике «Атлет» по легкоатлетическому кроссу (17.10.2019)

Расписание открытого первенства МГЦОР по легкой атлетике "Атлет" посвященного Дню Независимости Республики Беларусь (02.07.2019) юноши и девушки 2002-2003, 2004-2005, 2006 гг. рожд. и моложе.

Расписание олимпийских дней молодёжи г. Минска по легкой атлетике (юноши, девушки 2002-2003 гг. р и моложе) (06-07.06.2019)

Расписание открытого кубка г. Минска и первенства среди юниоров по легкой атлетике юниоры и юниорки 2000-2001 г.р. (03-04.06.2019)

Расписание первенства МГЦОР по легкой атлетике «Атлет» «День бегуна» - спорт без допинга. Юноши и девушки 2005, 2006, 2007, 2008 гг. рождения и моложе (13.05.2019)

Расписание спартакиады г. Минска среди СДЮШОР по легкой атлетике (юноши и девушки 2002-2003, 2004-2005 гг. р.) 29-30.04.2019

Традиционные соревнования по легкоатлетическим метаниям "Мемориал В.М.Шаюнова"

Расписание первенства г.Минска по легкой атлетике юноши и девушки 2002-2003 годов рождения.

Расписание первенства г.Минска по легкой атлетике юноши и девушки 2004-2005 годов рождения.

Расписание традиционных соревнований по легкой атлетике МГЦОР «Атлет», юноши, девушки 2002 – 2003, 2004 – 2005 гг. р. и моложе, и турнира по прыжкам в высоту «Мемориал Е.И. Сосиной»

2018 год

Расписание спартакиады СДЮШОР г. Минска по легкой атлетике юноши и девушки 2004-2005 годов рождения.

Расписание открытого первенства МГЦОР «Атлет» юноши и девушки 2005-2006, 2007-2008 гг. рождения и моложе.

Расписание открытого первенства МГЦОР «Атлет» юноши и девушки 2002-2003, 2004-2005 гг. рождения

Расписание открытого первенства МГЦОР по легкой атлетике «Атлет» среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007 и моложе годов рождения

Расписание чемпионата и первенства г.Минска, открытого первенства МГЦОР "Атлет" по легкоатлетическому кроссу.

Расписание первенства г.Минска по легкой атлетике юноши и девушки 2003-2004 г.р. и моложе.

Расписание кубок г.Минска и первенство среди юниоров по легкой атлетике юниоры и юниорки 1998-1999 г.р.

Расписание Олимпийских дней молодёжи г. Минска по лёгкой атлетике юноши и девушки 2001-2002 г.р. и моложе

Расписание спартакиады г.Минска среди СДЮШОР по легкой атлетике (юноши и девушки 2003-2004 гг. р)

Расписание спартакиады г. Минска среди СДЮШОР по легкой атлетике юноши и девушки 2001-2002 гг.р.

Расписание открытого первенства МГЦОР "Атлет" по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004 гг.р. и моложе до 2006 г.р.

Расписание традиционных соревнований МГЦОР по лёгкой атлетике «Атлет» по легкоатлетическим метаниям «Мемориал В.М. Шаюнова»

Расписание традиционных соревнований МГЦОР по легкой атлетике «Атлет» юноши и девушки 2001–2002, 2003–2004 гг.р. и мемориал Е.И.Сосиной по прыжкам в высоту

Расписание открытого первенства МГЦОР по лёгкой атлетике «Атлет» юноши и девушки 2005-2006, 2007-2008 гг. и моложе

Расписание первенства г.Минска по легкой атлетике юноши и девушки 2003-2004 годов рождения. 

Расписание открытого чемпионата г.Минска по легкой атлетике

Расписание первенства г.Минска по легкой атлетике юноши и девушки 2001-2002 годов рождения.